Косметика / Парфюмерия
Cеть нишевой парфюмерии. На распив и в полных объёмах!
АВ
ТT
Титан T11 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за неравнодушие к данному вопросу. Коротко хотели бы прокомментировать ситуа…
СА
10 февраля 2024, отредактирован
Айжан Айтжан8 отзывов
24 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
😍 благодарим Вас за такой приятный отзыв!
NA
AR
Aziza Rash2 отзыва
20 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Азиза, спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось)) Мы с нетерпением ждем встречи с Вами ❤️
Парфюмерия
ЖК Променад Экспо3 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 511 этаж
Есиль район, Астана, Z05P1P5
Cеть нишевой парфюмерии.
Люксовая нишевая парфюмерия на распив, а также в полных объёмах.
O нас
Только оригинальная продукция.
Нишевые и люксовые ароматы.
Вы сможете приобрести на распив любой аромат и поносить его.
Поняв, что дальше если он вам подойдёт, вы сможете приобрести в полном объёме.
Доступные цены, акции и скидки регулярно.
У нас вы найдёте уникальные коллекции и легендарные парфюмы в люксовом сегменте, как: Dior, Chanel, Lanvin, Versace и многие другие.
А также нишевые ароматы от брендов: Montale, M.F. Kurkdjian, Creed, Tiziana Terrnzi, Amouage, Escentric, EX Nihilo и т. д.
Вся продукция сертифицирована и легко проверяется на подлинность.
В наличии более 1500 наименований. В том числе: распив и отливанты, масла на разлив, диффузоры, автопарфюмы.