Кафе
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Aidana Sagindykova4 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Aidana, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
ЖМ
Жаркын Мустафа3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Жаркын, благодарим вас за теплые слова 😉 Были рады вас видеть!
Artur Ataev1 отзыв
21 мая 2024
Artur. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 🤗
SA
Saltanat Askarova6 отзывов
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Saltanat, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Рады стараться!
KS
Kadyrzhan Silykov5 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kadyrzhan, спасибо большое, что выбираете нас, очень приятно.
Asan Kuanov5 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asan. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, приходите ещё 🤗
ДМ
Дана М12 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Дана, здравствуйте, благодарим за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
Айым Тишбекова4 отзыва
Добрый вечер, Айым, благодарим вас, что оценили 🙏👌 Очень приятно 💛
ПК
Пазолини Карло30 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Пазолини. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
НА
Нурлан Абишов9 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Нурлан, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам почаще ❤
Б.
Барчушка .15 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Барчушка, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады помочь ❤
Aselya Bexultanova1 отзыв
14 мая 2024
Средний чек 4700 тнг.Бизнес-ланч от 2500 тнг.Завтрак 08:00-15:00Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Улица Динмухамед Конаев, 12/2
Есиль район, Астана, Z05H9B1
Vo Dvore, кафе
Стейки по 2500 тг!
Көкtem, центральное кафе
Городское центральное кафе, цветочная лавка, детская игровая, доставка
Заказать доставку
CrepeCafe
Завтраки до 15:00 каждый день
Chia, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Заказ навынос • Меню на английском • Столики на улице • Пицца • Паста • Салаты • Закрытая пицца • Сэндвичи • Супы
Rafe
Средний чек 4000 тнг. • Заказ столиков • Картофель-фри • Закрытая пицца • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Десерты