Базы отдыха
Уютные домики с видом на лес, закрытые тёплые гриль-беседки
ОО
Оразхан Оразали3 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Оразхан, за добрые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДА
Данияр Абилов5 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв, приезжайте к нам снова!
ПФ
По Факту Без лжи254 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Мы глубоко сожалеем, что ваш опыт посещения нашей базы отдыха был негативным из-за плохого сервиса…
Т!
Татьяна !19 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения, не успели поменять цены на сайте.
РС
Рустам Сабитов4 отзыва
2 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
A
Ako16 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
DM
Аренда беседок
045-й учетный квартал, 165
Астана, Целиноградский район
1 этаж
База отдыха «Орман парк» расположена рядом с берёзовым лесом.
На территории расположены:
  • домики с видом на лес;
  • тёплые, закрытые гриль-беседки, оснащённые мангалом, которые могут использоваться круглый год;
  • бассейны (2 взрослых, 2 детских);
  • детская площадка;
  • 2 больших батута для детей;
  • уютное кафе, которое работает круглый год;
  • костерница.
База отдыха «Орман парк» идеально подходит для проведения семейных и корпоративных мероприятий, различных праздников и дней рождения. Мероприятие можно провести в гриль-беседках, вместимость которых до 24 человек, а также, в кафе внутри или на летней террасе, которые вмещают по 100 человек.

Повседневное меню включает фастфуд, но также имеется банкетное меню по предварительному заказу.

Идеально подходит для отдыха с детьми, так как дети могут играть на детской площадке, прыгать на батутах и плавать в бассейне, пока родители отдыхают на летней террасе.