Salem

Даурен Махамбетов3 отзыва
21 апреля 2024
Salem, СТО самообслуживания
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, просим прощения, иногда утром бываем на закупе.
TS
Компьютерная диагностика
Наличный расчётОплата по QR-коду
Улица Сәбит Мұқанов, 351 ангар; с боковой стороны от Салема
Сарыарка район, Астана
В нашем сто самообслуживания сдаются подъемники в аренду почасово.

В стоимость входит набор инструментов, кувалды, монтировки, переноски, удлинитель, и многое другое.

У нас новые и безопасные подъемники, чистое и уютное помещение, мы являемся №1 сто самообслуживания в Казахстане, наши постоянные клиенты не дадут соврать об этом, приезжайте и убедитесь сами в качестве и сервисе нашего сто, у нас множество акций которые могут вас заинтересовать, помимо этого у нас есть услуги заправки кондиционера и химчистки салона.