Синяя волна

Ресторан
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
JM
Jenni Marat1 отзыв
14 мая 2024
Синяя волна - не место где надо есть! НЕ СОВЕТУЮ У НИХ БРАТЬ НИ СУШИ НИ мУШИ. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБМАНЫВАЮТ КУРЬЕРОВ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ДОСТАВКУ. 330 ТГ ЗАЖАЛИ- НЕ ДОПЛАТИЛИ!!!. РАЗВЕ МОЖНО У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО ПОЕСТЬ. БОЮСЬ, МОЖНО ОТРАВИТСЯ !!! Девочка на кассе твердила " заказ оплачиваем мы суши-бар, с клиента деньги не берите" . Ну ок думаю, так эта овца специально это говорила потому что знала что доставка выйдет больше назначенной суммы, потому что важно не только номер домофона писать, но и код от домофона (если двор закрытый) потому что бесплатное подача 4 минуты, после идёт платное ожидание. Когда вы не верно пишите адрес, и тем самым затрудняете работу курьера, то автоматически включается платное ожидание, за которое вы должны доплатить, считает программа Таксометр, а не я лично, вы тратите наше время! А они решили просто на три буквы послать и не доплачивать 330 тг. Выводы делайте сами.
ZS
Z S15 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Св
Синяя волна, ресторан
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день у нас два филиала один в Астане, другой в Шымкенте. По какому номеру вы звонили?
КЕ
Улица Жанатай Шарденов, 10а
Шубар м-н, Есиль район, Астана
1 этаж
Delish
Спешим сообщить: открылся новый филиал по адресу: ул. Кошкарбаева, 8!
Sushi.Pizza.Wok
Wahaha Chicken
Акция! При заказе 30 шт. чикена + 1 л колы в подарок
Заказать доставку
SushiTimeAstana.kz
Заказ столиков • Заказ навынос • До 30 мест • Суши • Пицца • Люля-кебаб • Суши • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi