Saphena Clinic

30 мая 2024, отредактирован
MU
Madina Unerkhanova9 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Заранее, за неделю записалась к врачу Касымов А.К. на 23 мая в 8.00 утра. Чтобы не опоздать на приём, оставила ребёнка дома, не повела в садик. Думала, что могу опоздать. В 7.47 утра звонит мне девушка, спрашивает, подойду ли я на приём. Я подошла в 7.50. Ждала... Время 8.10 врача нет, девушка на ресепшне говорит, он здесь, сейчас выйдет. Вышел другой врач, я говорит проведу вам консультацию, пока Касымов А. подойдёт🤦‍♀️ На мои вопросы, сколько стоит та или иная процедура, он отвечал: "мммм...наверно тысяч 100, мммм....либо 200", надо спросить у врача. Я теряю ещё дополнительно свое время, не получая ответы на свои вопросы. 8.15 приходит врач А.Касымов, не извиняется даже за опоздание. Переходит к вопросам, потом говорит, надо вас осмотреть. Это займёт 5 мин🙄 То есть осмотр, узи это 5минут? И эта услуга стоит 18тыс. Я встала и ушла, во первых я должна была ещё успеть на работу, пришла на приём во время. Ждала 15мин. Оставила ребёнка дома, чтобы успеть на приём. Я понимаю, если бы я была записана в дневное время, когда у врача передо мной мог бы быть другой пациент, с которым консультация затянулась, ну или операция идёт. Но я пришла к моменту открытия мед.центра. Врач находился там и вышел только ко мне через 15мин. Не зря говорят, театр начинается с вешалки. Мне позже предложили другое время и оплату со скидкой, это даже не заманчиво. Ибо первое впечатление было испорчено.
НМ
Проспект Кабанбай батыр, 42
Есиль район, Астана, Z05H0H4
Варикоз, центр флебологии
Консультация + УЗИ = 10 000 тг*
РекламаЛицензия № 23008042 от 4.04.23. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астана». *1.02.23–31.10.23. Подробности по т. +7-775-399-20-01.
bestdoctor.kz, медицинский медиа центр
ЭЭГ • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский пульмонолог • Детский ревматолог • Логопед для взрослых • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Онлайн-услуги
Laserdoctor, медицинский центр
УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Дерматокосметолог • Ангиохирургия • Гинекологическая хирургия • Аппаратная косметология • Чистка лица • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MedExpress, медицинский центр
УЗИ. Хирургия. Процедурный кабинет. Узкие специалисты. Анализы. ЭКГ