Пункты обмена валют
Лучшие курсы у тебя в кармане! Просто почувствуй разницу
SL
Sofie Litvin9 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
SA
Sam Alberman49 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Рады помочь вам. Будем рады видеть вас снова
Ардана Сагингали5 отзывов
14 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Ардана, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв!!! Были рады помочь.
BB
Bahitzhan Baizhan1 отзыв
5 февраля 2024
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще 💛
Абылай Азаматулы6 отзывов
30 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Абылай! Если вы остались довольны качеством обслуживания не могли бы вы поставить 5 ⭐ буду вам очень благодарна.
ЕМ
Евгении Мохов10 отзывов
27 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Подскажите вы зафиксировали курс перед тем как выезжать?
ЛК
Лиана К37 отзывов
21 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим вам свои извинения. Подскажите пожалуйста когда вы были в обменном пункте нап…
Наличный расчёт
120 местПлатная
350 местПлатная
ТРЦ Керуен4 мин400 м
ТРЦ КеруенУлица Достык, 912а бутик; 1 этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9M5
Обменивайте деньги быстро и безопасно! У нас:
  • самая актуальная информация о курсе валют;
  • выгодные курсы для обмена денежных средств;
  • высокий сервис.
У нас вы можете обменять любую сумму денег без очередей и лишних разговоров. Мы ценим ваше внимание и всегда стараемся оставить клиента с приятным впечатлением.
Ждём вас!