Кафе
Аромат восточной кухни, ташкентский плов, уйгурские манты, лагман
Айзат А81 отзыв
12 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Айзат! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Будем стараться еще больше 🙌🏻💚
ВА
Валерия Алексеева27 отзывов
10 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Валерия, большое спасибо за теплые слова🤗 Приходите еще💚
ЗК
NM
Nurdina Massakbayeva2 отзыва
8 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Nurdina, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем ждать вас снова!
КА
Пікіріңізге рахмет💚😊
Aigerim Argyn27 отзывов
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aigerim. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💚 Были рады вас видеть😊
НК
Нариман Кожабай3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нариман, спасибо что уделили время и написали отзыв🤗 Мы учтем ваши замечание😊
Айсулу Камеева3 отзыва
26 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем дальше стараться и работать над качеством 🙌🏻
БХ
Барс Холим2 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть 💚
Ak
ЖК Арнау1 мин150 м
Проспект Улы Дала, 71НП: 4
Есиль район, Астана
Закроется через 24 минуты
Дорогие жители и гости столицы!
Вы устали от постоянного фастфуда? Хотите наконец что-нибудь сытное и вкусное?
Кафе Sezam доставит вам аромат восточной кухни, не выходя из дома.
Мы предлагаем вам разные акции и комбо. А самое главное: наши гости всегда довольны, ведь мы готовим с любовью каждый заказ.
Мы доступны во всех курьерских приложениях.
Закажите ваши любимые блюда по самым приемлемым ценам.