ORTA Community

Креативное пространство
Креативное пространство и событийная площадка!
Anastassiya Butorina1 отзыв
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв ! Ждем вас снова в ORTA Community!
ОИ
Ольга Иванова14 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Ольга, за ваш отзыв!!! Очень приятно слышать, что лекция вызвала у вас положительные эмоции…
Го
Гало олаГ20 отзывов
30 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гало, благодарим вас за приятный отзыв !Мы будем ждать вас снова в нашем уютном и вдохновляющем пространстве.
MU
Mans Uhrmann9 отзывов
30 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку.
ЗИ
Зарина Идрисова14 отзывов
DK
Dayana Kabdykesheva7 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dayana! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас снова в ORTA Community!
SZ
Serikovna ZA4 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Serikovna. Мы рады, что вы оценили наше пространство. Благодарим за вашу оценку и ждем вас снова у нас!
АД
Артур Дарменбаев3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Алмат Амангосов12 отзывов
14 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Да, мы предлагаем аренду конференц-зала. Пожалуйста, свяжитесь с нами в WhatsApp для более подробной информации.
Конференц-залы
До 80 человек
Ул. Бухар жырау2 мин200 м
Проспект Мангилик Ел, 41/11 этаж
Есиль район, Астана
Креативное пространство для творческих и не только людей Астаны, мы создаём сообщество и даём возможности участвовать и организовывать события, доступ к уникальным ресурсам и людям, которые могут помочь в развитии ваших проектов!