Ultraline

KK
Kazi Kuat5 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kazi Kuat. Спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
IM
Ilnara Menissova3 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ilnara Menissova. Спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
НН
Нурия Нурия 936 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурия Нурия 93. Спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ГА
Гульфара Алмухамбетова2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульфара Алмухамбетова. спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
Алина Сагындикова2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина Сагындикова. спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
БХ
Багдагуль Халиуллина7 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Багдагуль Халиуллина, осындай жағымды пікіріңіз үшін рахмет, біз сізге көмектесуге қуаныштымыз. Біз сіз үшін жұмыс істейміз.
КҚ
Күләш Қапенова5 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Күләш Қапенова, осындай жағымды пікіріңіз үшін рахмет, біз сізге көмектесуге қуаныштымыз. Біз сіз үшін жұмыс істейміз.
DK
Dilnaz Kabiyeva5 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dilnaz Kabiyeva спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
Диагностика
Анализы