Soldi

25 мая 2024
AE
Ainur Erbolovna8 отзывов
19 мая 2024
Я такого отношения нигде не видела, полное ДНО! У сына был запланирован турнир по спортивно-бальным танцам, он очень готовился. Я пришла в салон за 2 дня до мероприятия чтобы записать его заранее на стрижку и укладку так как в этом виде спорта прическа обязательна! Турнир проходил утром, поэтому я хотела подстричь его вечером, на что барбер мне сказал, что готов прийти утром и помочь все сделать, я была приятно удивлена, еще переспросила, вам точно это будет удобно так как нам нужно будет рано прийти к вам, он сказал что живет в этом доме и не будет проблем. Причем он сам это предложил, прийти рано утром за час до турнира! Я согласилась! За день до турнира, вечером я созвонилась с администратором, чтобы напомнить и уточнить сможет ли он, так как мы на него надеемся. Она сказала - ДА КОНЕЧНО!!! И что в итоге? Мы пришли утром за ЧАС ДО регистрации турнира и ваш мастер просто НЕ ПРИШЕЛ!!! Мы стояли 30 минут под закрытой дверью, ждали. В итоге ребенок остался без прически, так как салоны все были в это время закрыты! Как так можно подводить??? Зачем было вообще обещать то, что вы не можете выполнить? Я не просила вас меня в это время принимать, ВЫ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ! Бессовестные! Ваше отношение само за себя говорит какого уровня ваш салон! Если вы в такой ответственный день так относитесь к своим клиентам, то что говорить в обычные дни! Я живу в этом доме и напишу в соседский чат про ваш салон! Пусть будет вам уроком!
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Шыгыс4 мин350 м
Добро пожаловать в наш салон красоты, где ухаживаем за вашим внешним и внутренним блеском. Наши опытные стилисты создадут индивидуальные образы, подчеркнут вашу уникальность. Воспользуйтесь релаксирующими процедурами и почувствуйте себя в центре внимания. Вы заслуживаете лучшего!