AUTOPROKAT BR

Прокат автомобилей без водителя
Аренда авто со скидкой до 50% подробнее по Инстограм
РекламаЛицензия № 22005527 от 18.03.2022 года выдана РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Шымкенту». Министерство здравоохранения Республики Казахстан. Академия слуха
Аскарбек Алмат4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн,бізге сенім артқаныңызға рақмет.
Aibol Amankeldi6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш,жоғары бағалағаныңызға рақмет.
МИ
Майра Исаева11 отзывов
1 мая 2024
БЖ
Батырхан Жаханов1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Батырхан, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё…
АД
Айжан Дауренова4 отзыва
30 апреля 2024
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Обращайтесь 🙏🏼
ЖЖ
Жасулан Жомартулы5 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе,Жасулан,жылы сөздеріңізге алғыс білдіреміз.
ДА
Ди Адильжановна2 отзыва
29 апреля 2024
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Будем вас ждать 😉
SZ
Sabina Zhanbyrbaeva5 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Sabina. Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Приходите к нам почаще!
AI
ОО
Олжас Олжик1 отзыв
25 декабря 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо 🙏👌 Будем ждать вас снова!
ГС
Гульмира Смаилова3 отзыва
6 декабря 2023
Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Мы всегда вам рады 🌸
Прокат автотранспорта
ЖК Дастур4 мин350 м
Проспект Улы Дала, 253 офис; 1 этаж
Нура район, Астана
AUTOPROKAT BR предоставляет услуги проката автомобилей как с водителем, так и без водителя в четырёх стратегически важных городах Казахстана: Астане, Алматы, Шымкенте и Туркестане.
У нас вы можете арендовать автомобиль по доступным ценам на длительный период со скидкой до 50%.

AUTOPROKAT BR располагает большим парком современных машин, начиная с экономкласса и заканчивая представительским классом.
Мы обеспечиваем услуги доставки автомобиля прямо к вам для максимального комфорта, включая трансферы в/из аэропорта, отеля, вокзала и т. д., а также трансферы внутри города и его окрестностей.
Все автомобили проходят тщательную проверку и находятся в технически исправном состоянии.

Условия аренды:
  • стаж водителя от 3 лет;
  • возраст водителя от 23 лет.