PIZZA HOUSE

Пиццерия
Акция! При заказе донера в подарок айран
КС
ZI
Zaynudin Ismatulaev7 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили ❤ Приходите к нам ещё!
ШМ
Шолпан Мусабаева2 отзыва
17 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Шолпан, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем вас ждать снова!
Алма Аубакирова11 отзывов
15 марта 2024
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова! Были рады вас видеть 💛
КЖ
Канат Жуматов1 отзыв
20 февраля 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Канат, благодарим вас за доверие. Ждем Вас снова!
Средний чек 7000 тнг.Бизнес-ланч от 1950 тнг.До 60 мест
Сарайшык4 мин350 м
Улица Сарайшык, 61-2 этаж3 филиала
Есиль район, Астана
Пиццерия была основана и в 2010 году в городе Астана. Основное направление деятельности — приготовление итальянской пиццы на тонком тесте. Наши гости могут отведать у нас более 30 видов пиццы, изысканные блюда итальянской, европейской, восточной, японской кухни.
PIZZA HOUSE — это идеальное место для встреч с друзьями и любимыми. Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости оставались довольны уровнем сервиса, качеством и вкусом наших блюд. Для нас важно, чтобы каждый наш гость ушёл от нас довольным и сытым и приходил снова и снова. Ведь довольный гость — это результат нашей совместной работы.
Здесь ценят ваш выбор. Здесь всегда вас ждут!
Говяжий донер + айран — 2350 т…