City

2.9
FY
F Y6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
сегодня своей грубостью и ором гинеколог Арайлым Нурлановна меня довела до нервов и слез, я беременна на 9 неделе с угрозой, крайне ужасный «врач», как их таких берут работать с людьми которым нельзя нервничать, общается как с собакой.. пришла встать на учет по беременности. не говорю уже что я ждала приема час, хотя пришла по записи. придется открепиться от этой поликлиники, других гинекологов то нет, а у нее вести беременность морально опасно. руководство поликлиники кажется не следит за отзывами, но если читаете то можете связаться со мной, я вам могу предоставить аудиозапись. жаль что вы сами не ведете запись по контролю качества обслуживания. такое ощущение что я бесплатно пришла в поликлинику, зачем мы платим осмс за таких специалистов? p.s. дорогие беременяшки, если ищите поликлинику чтобы встать на учет советую обходить это заведение 🙂
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем о Ваших негативных впечатлениях. Для разбора Вашей ситуации просим сообщить Ва…
АХ
Алия Хамитова3 отзыва
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия! Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
AZ
22 апреля 2024, отредактирован
Диагностика
Проспект Кабанбай батыр, 47/21 этаж
Нура район, Астана
Уважаемые жители города Нур-Султан!
Проходите все обследования в одном месте!
На бесплатной основе по направлению от участкового врача консультация узких специалистов:
  • акушер-гинеколог;
  • кардиолог;
  • эндокринолог;
  • лор;
  • хирург;
  • стоматолог (беременным женщинам и детям до 18 лет услуги стоматолога оказываются бесплатно в рамках ОСМС).
В поликлинике можете получить спектр диагностических услуг:
  • лабораторные услуги в КДЛ «Олимп» по ОСМС;
  • ультразвуковая диагностика (УЗИ для детей и взрослых);
  • функциональная диагностика (ЭКГ, СМАД, холтер, ЭЭГ);
  • эндоскопическая диагностика (ФГДС, тотальная колоноскопия);
  • лучевая диагностика (флюорография, рентгенография, маммография).
А также:
  • медицинская реабилитология;
  • лечебная физкультура, массаж;
  • физиотерапия;
  • собственный центр амбулаторной хирургии (для детей и взрослых).