Центры йоги
Забота о себе начинается здесь: в нашей студии йоги!
UA
Ulzhan Abdikalykova4 отзыва
22 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Улжан! Спасибо за теплые слова! Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ТП
Тома Поклонская1 отзыв
17 апреля 2024
АЖ
Алия Жомартовна27 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Алия, безумно приятно читать о нашей студии такие отзывы, благодарим вас!
DS
Dana Serikovna8 отзывов
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дана, будем ждать вас еще!
Айгерим А9 отзывов
9 марта 2024
Apple User3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Apple User, с праздником вас, спасибо, что выбираете нас!
ЛЖ
Лейла Жаркымбек29 отзывов
5 марта 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Анет баба3 мин250 м
Добро пожаловать в студию йоги “ОМ”. Наша молодая, но стремительно развивающаяся обитель, где каждый найдет путь к гармонии и силе.

Мы предлагаем более 10 направлений йоги, каждое из которых вдохновлено древними традициями и адаптировано к современному образу жизни.

Наши тренеры – высококвалифицированные профессионалы с сертификатами, которые с любовью и заботой руководят вашим путешествием по йогической практике.

С одним абонементом у вас есть возможность погрузиться в разнообразие наших направлений, раскрывая свой потенциал и открывая новые возможности для развития тела и духа.

Здесь, в студии “ОМ”, каждая асана, каждое дыхание приносит внутреннюю уверенность и спокойствие.

Мы создаем не просто место для занятий йогой, а пространство, где вы становитесь сильнее, глубже и внутренне более классными с каждой практикой. Добро пожаловать в наш уютный уголок гармонии и преображения – в студию йоги “ОМ”.