Кофейни
SN
Serg Neils32 отзыва
1 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Serg, спасибо вам за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
КД
Канат Досов10 отзывов
1 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за доверие 😉 Будем вас ждать.
ДТ
Даурен Тулеуханов17 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё.
DS
Dias Shaimenov3 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dias. Спасибо большое за доверие! Всегда вам рады ❤
노허
노라 허 -2 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, 노라. Огромное спасибо, что оценили, приходите к нам почаще.
ЕК
Ернар Кабыкенов7 отзывов
25 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Ернар, благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
Айсулу Мусаева8 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Айсулу, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё по…
СТ
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие 🔥 Приходите ещё 💛
Айтеке би1 мин150 м
Наше агентство профессионально занимается управлением частной недвижимостью.
Под управление мы берем офисы и квартиры на выгодных для вас условиях!

Все вопросы по недвижимости можно переложить на нас, а время
использовать для отдыха или решения более важных проблем.

Менеджеры «cnkz» постоянно проверяют недвижимость
по «чек листу», и устраняют аварии, а так же следят за состоянием
объекта.

Прозрачный финансовый отчет ежемесячно отправляется собственнику
в электронном формате или на бумажном носителе. Все расходы, связанные с ремонтными работами и устранением аварий в вашем помещении, оптимизированы до самых минимальных ставок.

Скроем информацию о собственнике недвижимости, даже при заключении сделок с арендаторами. Будем представлять ваши интересы как управляющая компания, делая упор на конфиденциальность на каждом этапе.