Qadam

Академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
ДН
Диас Наурызбай11 отзывов
25 мая 2024
БА
Бибинур Абдыкаримова4 отзыва
27 марта 2024
Хотелось бы оставить отзыв о лучшем подготовительном центре😊 Выражаем огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Наша доча сама просыпается и бежит на занятия с огромным удовольствием,не умея не читать не писать,пришли сюда,за полгода мы всё умеем,стихи учат каждую неделю,и что самое интересное это всё они школе учат,столько за всю жизнь не учили стихов ,как там за это короткое время. Подготовительный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в школу, потому что там их встретит любимая Нина Михайловна с которой им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В кабинете царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои подделки , с интересом дома повторяют сделанное в школе.Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В кабинетах чистота и порядок, комфорт и уют. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей , ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Хотелось бы поблагодарить руководство центра которые смогли все это организовать, знаем,что это не всем удается. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Допобразование
Александра Бараева2 мин200 м
Улица Александр Бараев, 9/22 этаж
Байконыр район, Астана
📚Нужна ли детям подготовка к школе?

Программа подготовки детей к школе не только развивает интеллектуальные способности Вашего ребёнка, она даёт возможность заранее смоделировать ситуацию учебной деятельности, когда ребёнок попадает в новую, незнакомую для него среду, где он должен научиться общаться со сверстниками и взрослыми, где от него требуется усидчивость и концентрация внимания. Кроме того, Ваш ребёнок получает знания, которые необходимы для успешного прохождения тестов, определяющих уровень готовности к школе.

🔔 Академия раннего развития «QADAM» приглашает детей 4-7 лет в нулевой класс на 2024-2025 учебный год!
🗓 Занятия проходят 5 раз в неделю: с понедельника по пятницу!
👩🏻‍🏫 Опытные педагоги обучат Ваших детей:
📖 Грамоте (чтение и письмо)
🧮 Математике
🔍 Логике