Medifort

ГА
Галина Абдынасырова1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите в гости ещё!
OI
Orken Inkarbay3 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Салеметсіз бе, Orken! Бізді жоғары бағалағаныңызга алғысымыз шексіз. Ауырмаңыз!
МС
Мадина Саитова4 отзыва
25 мая 2024
A
Assem4 отзыва
24 мая 2024
Была на приеме у гастроэнтеролога (Роза Рахимовна), прием у которой стоит 30 тыс. В итоге, ушла даже не взяв лист консультации, потому что уже не могла слушать ее. Таким пожилым людям, которые даже не могут запоминать или правильно понимать сказанную тобой информацию, уже пора на пенсию. Руководству медцентра не стыдно брать такие деньги за такую консультацию? Я пришла с проблемой желудка во время беременности , а врач начала зачем то разбираться с моим узи плода, который у меня был с собой, видите ли ей интересно стало. В итоге нормально не выслушала мою проблему, сослалась на токсикоз, хотя токсикоз уже давно прошел, у меня реально были проблемы с самим желудком. Просто очень обидно за не за что потраченные деньги и за таких бессовестных владельцев медцентров, сдирающих такие деньги просто так. Узист тоже не самый лучший, сделала узи стоя, за 3 минуты. Сказала все прекрасно, на вопрос а застое желчи даже слушать не захотела, видите ли ей надоело, что каждый второй жалуется на это. Ощущение, что в этом медцентре работают врачи на закате карьере, уставшие от своей работы, а некоторые и вовсе не способны нормально консультировать.
ZN
Zhassulan Nurkas8 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Ваши отзывы делают нас лучше. Мы обязательно продолжим работу с персоналом клиники!
U
Umut1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Umut, здравствуйте, спасибо, что выбираете нас. Успехов вам.
KA
Kanat Auganov2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kanat! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Успехов вам 🤗
Диагностика
Медицинские услуги
Улица А. Сейдимбек5 мин450 м
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Gold Clinic, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Справка для госслужбы / гостайны • Японский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
UniMed+, медицинский центр
мед центр
KS Dynasty, медицинский центр
Импланты, виниры, лечение, чистка 1+1=15 000 тенге!
Получить информацию
CITY, поликлиника