Family Clean

Химчистка одежды и текстиля
Акция первым клиентам: 15%-ная скидка*
Реклама*1.05.24–1.07.24, подробности по т. +7-701-550-88-61.
АИ
26 апреля 2024
ЖК Orynbor Towers3 мин250 м
Улица Алихан Бокейхан, 4411 офис
Есиль район, Астана
Химчистка Family Clean предоставляет услуги химической чистки одежды и обуви, используя премиальную бытовую химию.

Наше оборудование новое, чистое, что тоже немаловажно!
У нас итальянское оборудование, европейская премиальная бытовая косметика.

Рады будем видеть вас в числе наших клиентов! Наши двери открыты для вас каждый день без выходных!