Classic

NY
Nazbek Yesmagulov8 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, приходите к нам ещё, всегда рады.
NA
Nurislam Amanbek3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Nurislam, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе, приезжайте ещё 🙏🏼
LK
Lol Kek10 отзывов
Рахмет! Тагыда кутемиз!
ак
артур ковенский2 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Нам очень приятно!
TR
ЕА
Ереке Астана7 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ереке, Рахмет! Тагыда кутемиз!
ЖН
ЕБ
Ерлан Балганбаев4 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ерлан! Благодарим за добрые слова о нашей работе, рады стараться 💛
ДХ
FW
Free Wayfarer2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Максат, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Будем рады вам всегда.
ЕХ
Ермек Хасанов8 отзывов