Shafran

22 мая 2024, отредактирован
ze
zxxx ewww3 отзыва
18 мая 2024
хотелось бы оставить отзыв о данном заведении, 18.05.24. мы приехали ближе к 7 вечера поужинать, я давно хотела посетить данное место, но никак не было времени. Я заказала кофе и плов, мама заказала лагман и компот, сверху мы добавили еще закусок куриные наггетсы и хачапури. Спустя 5 минут заказа сразу вынесли плов, я его попробовала и он был холодный, словно с общего котла наложили и отдали, я попросила согреть, мне его принесли, но он все еще был холодный. Потом мне принесли кофе, на минуточку это был капучино, в котором по факту должно быть достаточно много пены, но кофе было ужасно, на вкус словно чай (фото снизу), только потом вынесли закуски, к ним притензий нет, наггетсы были восхитительны(только за них одна звезда) и спустя 25 минут вынесли лагман, в тот момент когда я уже доела плов, а мама схомячила у меня пол порции. Чем думают официанты когда выносят одно блюдо гостю, потом другое чуть ли не спустя полчаса? Отдельно хотелось бы сказать об официанте, который нас обслуживал. Работает, словно ему не платят, честное слово, как отдолжение разговаривает с гостями мол «енды нестим?» «алпкелеймба енды??» (он еще старший официант🫡», мы попросили позвать админа, но тот же официант к нам подошел и сказал «админ жок, говорите мне че надо». Честно, хотелось просто насладится едой и чашечкой кофе, но обслуживание дает знать о себе не самое лучшее. Больше мы сюда не вернемся, спасибо.
Shafran, ресторан
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за произошедшее! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Проси…
mk
melissa khakimova1 отзыв
12 мая 2024
Средний чек 4000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Өнерпаз3 мин250 м
Проспект Каныша Сатпаева, 19Б1 этаж
Атырау, Атырау городская администрация
Djama Halal Fusion & Family, ресторан
Каждый день с 22:00 до 23:00 50%-ная скидка на все блюда!*
Реклама*1.02.23–31.07.23.
Hayat, семейный халял ресторан
Русская кухня • Казахская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Пицца • Рамен • Люля-кебаб • Супы • Наггетсы • Горячие вторые блюда
Morocco, ресторан
Восточная, европейская кухня, доставка в любую точку города!
Sharbaq, ресторан
Кабинки • Ланч 12:00-15:00 • До 80 мест • Пельмени • Паста • Манты • Лагман • Хачапури • Плов • Wi-Fi
Iris, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Паста • Картофель-фри • Суши • Бургеры • Лагман • Кофе