SPA-процедуры
3.4
УД
Уютный Дом22 отзыва
1 июня 2024
Я более четырёх лет являлась постоянным посетителем Так Спа. Пришла после перерыва и получила ужасное разочарование. Я пришла в начале 12го и была в ужасе. В раздевалке страшная грязь, бахилы теперь никакие не выдаются, в душевой было столько волос огромными пучками, сколько я за эти годы вместе не видела, корзины для грязного белья куда-то исчезли. Мало того, что в своё время сэкономили на вытяжной системе, которая необходима в таких местах, так ещё и кондиционер не работает вообще!!! Он ещё в прошлом году на чистку просился, но всем без разницы. Кулер не охлаждает и вода в нём ооочень тёплая. Плюс я пришла на разовый бассейн и оплатила наличкой. Не было сдачи с десяти тысяч и попросили, что вернут при выходе. За два часа не могли разменять десять тысяч. ДВА часа!!! И в результате у меня ещё и ожидание включилось на такси. Спасибо!
ЛН
Лаззат Нурбай2 отзыва
25 апреля 2024
MT
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё !
КБ
Куляш Булатовна10 отзывов
11 апреля 2024
ЖЦ
Женя Цой86 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
MT
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады !
ZB
Zhazira Boltek1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Anara S2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Женская стрижка от 8000 тнг.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 240000 тнг.Месячный абонемент от 20000 тнг.
Массаж
Royal Spa & Beauty
«Счастливые часы»! В будние дни с 12:00 до 17:00 скидка 10% на массаж
Записаться
Имбирь Thai Spa
Ощутите поток гармонии, блаженства и расслабления!
Реклама*27.07.23–31.01.24.
Беатрис, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • SPA для двоих • Гидромассажная ванна
Valeo Health club, оздоровительный клуб
Женская стрижка от 6000 тнг. • Настольный теннис • Сауны • Солярий • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж