Пиццерии
HC
HE CHELOVEK U NE GOROSHEK3 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер HE CHELOVEK U NE GOROSHEK, спасибо за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
YD
ИА
Ильнур Амангаливич3 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Мы учтём ваш отзыв в процессе улучшения над качеством работы и обслуживания.
КМ
Кристина Могилянцева1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, за столь вкусный отзыв. Мы ценим каждого гостя и готовим всегда с любовью для Вас. Спасибо Вам, что Вы с нами.
Apple User1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
OT
Oleg Timonov12 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важен каждый наш гость! Для улучшения каче…
Авангард1 мин80 м
Улица Курмангазы, 51 этаж2 филиала