Омамори

Ресторан японской кухни
4.1
Заказывая в «Омамори», вы получаете больше за меньшие деньги
4.2
17 мая 2024
NA
Nargiz Abdesh18 отзывов
16 мая 2024
Справляла там день рождения с подругами, срочно искала место и позвонила им, они за 3 часа любезно приняли мою бронь, хотя тогда был последний день Рамадана, за что была очень благодарна. Персонал очень ответственный и доброжелательный. Мы с подругами, играя в настольные игры много шумели, за что очень извиняемся. А также я заранее сделала заказ, заказала роллы 6 видов, 2 вида пиццы и 2 вида салатов. А для напитков и доп заказов, открыла второй счет. К сожалению очень расстроило, что в обычных сетах все в перемешку и в каждом из них есть либо краб, либо угорь, поэтому пришлось изучать детальнее и по составу каждый ролл. Роллы нам, кстати, не очень понравились. А пицца, салаты и напитки были вкусные. В любом случае, это не испортило праздник, поэтому спасибо большое за сервис🤍 может, когда вы добавите новые роллы в меню буду приходить к вам чаще.
DT
Dias Toktarbay1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Жилгородок1 мин80 м
Проспект Мухтара Ауэзова, 23дцокольный этаж2 филиала
Атырау, Атырау городская администрация
«Омамори»

Во главе всего мы ставим качество продукции и удовлетворённость покупателей. Стараемся готовить как для самих себя и своих близких. Наше мнение, что клиент — главный человек в компании. Мы благодарны, что вы выбираете нас и оставляете свои отзывы! Хорошие — радуют нас, заряжают энергией и позитивом для дальнейшей работы, а плохие — помогают не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и становиться лучше. Свои отзывы вы всегда можете оставить в 2ГИС или Instagram. А для решения любых вопросов по качеству и сервису рекомендуем сразу звонить на наш номер.