UMAI

12 апреля 2024
ББ
Бауыржан Бауыржан1 отзыв
5 апреля 2024
Вчера была у них. Мастер по волосам чуть не оторвала мне все волосы пока делала укладку, мастер визажист не уведомила меня о цене за ресницы. Накрасила меня моими тенями и даже не спросила в каком оттенке будем краситься. В общем сервис очень сильно хромает. Даже чай кофе не предложили, на ресепшене на грубили. О том что цены поднялись на услуги, нигде не прописано, в Инстаграме старые цены, при входе тоже не сказали. В итоге в конце по факту я об этом узнаю. Вообще хотелось уйти не заплатив , и пусть сами разбираются, но так как были запланированы съемки, решила не портить никому настроение и подводить ребят. Но больше не хочу в этот салон ходить, хотя до этого всегда на укладку приходила. Кстати полотенца уже старые, пахнут, жесткие. Волосы когда вытирают не полотенцем будто, а мочалкой как будто , жестко, волосы еще больше травмируют. И плюс не опрятно выглядят мастера, волосы как попало, накрашены как на базарских салонах, носки и открытые тапки. Вообщем цена не соответствует качеству и сервису которые они предлагают!
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Хаят5 мин450 м
ЖК ZamanПроспект Исатая Тайманова, 48 блок F1 этаж2 филиала
Атырау, Атырау городская администрация
Mom’s Beauty Atyrau, студия красоты

Вы многодетная мама или бизнес-вумен, которая не имеет возможности или просто не хочет проводить в салоне много времени, но при этом хочет выглядеть на все сто?

Мы открылись специально для вас! Получайте качественные и доступные бьюти-услуги

Ждём вас по адресу: Исатай Тайманов проспект, 48, блок F, 1-й этаж.