CJCafe

Парасат Болат3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Anisa Seilkhanova2 отзыва
24 апреля 2024
Вчера мы посетили ваше заведение, но к сожалению, опыт обслуживания оставил желать лучшего. Официанты были грубыми и имели характерные черты, которые не соответствуют стандартам обслуживания клиентов. Нам отказали в просьбе положить еду с собой, ссылаясь на то, что мы должны это сделать сами, хотя мы платим за обслуживание. Также мы заметили, что официанты не обладают достаточной информацией о продукции, не знают, откуда поступают торты, и десерты не соответствуют ожиданиям по вкусу. Когда к нам подошла администратор, она также не смогла решить наши проблемы, оправдываясь тем, что это всего лишь кафе, где официанты просто приносят еду. Для нас сервис включает в себя не только предоставление продукции, но и вежливое обслуживание, консультации и внимание к гостям. Мы очень разочарованы и видим, что администратор вашего заведения не имеет достаточного понимания того, что такое хороший сервис.
Санаторий3 мин350 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
ТЦ АгилаПроспект Азаттык, 69
Атырау, Атырау городская администрация
Djama Halal Fusion & Family, ресторан
Каждый день с 22:00 до 23:00 50%-ная скидка на все блюда!*
Реклама*1.02.23–31.07.23.
Shafran, ресторан
Завтрак • Детская комната • Суши • Шашлык • Бургеры • Блины • Паста • Блюда на гриле • Наггетсы • Колбаски
Чайхана №1, кафе
Go halal, семейное кафе
Восточная кухня • Халяльная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Кабинки • Проведение банкетов • Стейки • Шашлык • Доставка
Hayat, семейный халял ресторан
Заказ столиков • Детское меню • Шашлык • Пельмени • Рамен • Плов • Пицца • Супы • Манты • Оплата по QR-коду