Шашлыки от Дяди Гадима

23 мая 2024, отредактирован
Арай Кудабаева10 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
GU
Gera Utesinova9 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Gera, спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ГИ
ЖС
Жадыра Сатыбалды2 отзыва
1 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
НД
Рахмет ☺️
Alia Baliyanova1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,Alia! Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждём вас в гости снова 🤗
Студенческий1 мин70 м
Муса Баймуханова улица, 25а2 филиала
Атырау, Атырау городская администрация
Для хорошего шашлыка нужно хорошее мясо, дружная компания и рука мастера. Всё это вам предлагает кафе-ресторан «Шашлыки от Дяди Гадима».
В кафе осуществляется строгий контроль за качеством марки продукции, свежестью мяса и готовых блюд для постоянного поддержания высоких стандартов качества.
Здесь вы можете ощутить пряность неповторимого аромата шашлыка и вкус блюд восточной и европейской кухни. Насладитесь многообразием ассортимента угощений, с любовью приготовленных лучшими поварами города. Ну а уютная атмосфера и приветливый персонал сделают ваше путешествие в страну восточного гостеприимства незабываемым.