Marimo

Добро пожаловать! Ожидаем всех
Арайлым Бериковна6 отзывов
24 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Арайлым, очень рады что Вам все понравилось! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
R-
RHY -5 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, RHY. Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Рады сотрудничеству.
РЖ
Ринат Жуматаев3 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что оценили 🙏👌 Приходите ещё!
ҚҚ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
РЕ
Расул Ермаганбетов2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
AF
Azalia Flawer2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Azalia, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады видеть вас снова!
АР
Асылай Рыскалиева2 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌
Айгерим Калимжанова11 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Айгерим, за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ZG
Zhuldyz Gilym1 отзыв
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Zhuldyz, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Рады работать для вас 🌸
До 28 мест
Мечеть8 мин700 м
БЦ Бай-ТалУлица Академика Жарбосынова, 89а1 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E02A6C6
Лучшая цена для нас — это ваша обратная связь.

Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!
Оставляйте ваши комментарии. Были ли у нас? И как вам атмосфера?

«Маримо» — место для вашего отдыха.