IT COMP

Компьютерный сервисный центр
Делаем быстро, удобно, качественно!
AG
Aibek Galiev1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, Aibek! Мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания и рады, что вам понравился наш сервис. Будем рады видеть вас снова!
КК
Канат Кабесов12 отзывов
30 ноября 2023
ЕК
Ерлан Куспангалиев1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Ерлан, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, рады стараться.
КЕ
Куаныш Е.11 отзывов
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку, приходите к нам ещё 🙏🏼
MA
Make Atyrauski29 отзывов
30 ноября 2023, официальный ответ
Admin, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем ждать вас снова ❤
ГК
Г К82 отзыва
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 🤗 Ждём вас снова!
EN
Erke Naz30 отзывов
Добрый вечер, Erke, благодарим ❤ Приходите к нам ещё 🌸
SM
Sayan Mukanov3 отзыва
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся.
AT
Altynbek Tukeshov3 отзыва
Altynbek! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Будем вас ждать 🤗
Алена Асамбаева4 отзыва
РГ
Райгуль Гайсина1 отзыв
17 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Райгуль. Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Нам очень приятно!
TA
Tamerlan Amangeldi29 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Tamerlan, добрый день! Спасибо вам за отзыв 😌 Будем рады вам всегда 💛
Мерей1 мин100 м
Микрорайон Авангард-2, 112 филиала
Авангард-2 м-н, Атырау, Атырау городская администрация, E01E4C5
Интернет-магазин IT-COMP предоставляет широкий спектр продаж офисной техники (принтеры, переплётчики, ламинаторы и т. д.), расходных материалов (картриджи, чернила, бумага и т. д.), комплектующих и многие другие аксессуары. Также услуги по заправке и восстановлению картриджей, сервисному обслуживанию принтеров, ноутбуков и телефонов.

За более чем четырёхлетний опыт работы в индустрии заправки и восстановления картриджей компания накопила бесценный опыт и компетенцию по качественной заправке и восстановлению картриджей.

Качество по доступной цене — вот основное кредо нашей работы. Заправка картриджей — это сложный и специфичный производственный процесс, требующий наличия специализированного вентиляционного и сервисного оборудования.

Мы имеем широкий ассортимент принтеров для выполнения тестов качества заправленных картриджей. На каждый картридж даётся гарантия в размере его ресурса.