Магнит

17 февраля 2021
g
graf-andrei.k2 отзыва
27 мая 2019
Обращаемся к Роспотребнадзор города Белгорода, администрации города Белгорода, прокуратуре, по факту просроченного и испорченного товара на прилавках магазина "Магнит" в городе Белгороде, по улице Шаландина, дом 2 В, испорченного товара по причине того, что холодильные камеры в магазине не работают, товар - кефир, молоко, молочная продукция испорчены и этот факт четко подтверждён фотографиями, которые прикладываются к этому обращению. По факту такого товара на морозильных витринах магазина мы обратились к администратору и на кассы магазина, и сообщили о том, что не работают морозильные камеры, а нам ответили, что данная ситуация им известна, товар будут убирать в ближайшее время с прилавков магазина. Прошу вас обратить внимание, что данная ситуация была 26 мая 2019 года в 21 час 15 минут и чек прилагается, а значит, что товар пролежал на прилавках минимум весь день и никто из работников и руководства магазина на ударил палец о палец, чтобы убрать с витрины и прилавков испорченный товар. На фото отчётливо видно, что кефир в пластиковых бутылках настолько испорчен, что даже сами бутылки иже вздулись и нижняя их часть полукруглая, а не плоская, и это от того, что товар просто просрочен и испорчен, по причине нерабочего состояния холодильной витрины. Значит наши дети могут прийти в магазин и купить испорченный товар, выпить стаканчик молока или кефира и о последствиях даже представить страшно. Хорошо, что в это вечер мы были с детьми в магазине, а не наши дети ходили за молочной продукцией. Зашли сегодня 27 мая 2019 в магазин при его открытии, но никто и ничего не убирал!
Шаландина2 мин200 м
Улица Шаландина, 2в1 этаж103 филиала