ОТК-Екатеринбург

Оптовая компания по продаже текстиля и постельных принадлежностей
VP
Vladimir Pentin1 отзыв
7 апреля 2021
Оо
ОТК-Екатеринбург, оптовая компания по продаже текстиля и постельных принадлежностей
27 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! Всегда рады видеть Вас в нашей компании.
o
optimal231 отзыв
9 декабря 2019
10 декабря 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за рекомендацию, приезжайте. Всегда рады Вас видеть!
КР
Ксения Раева2 отзыва
9 декабря 2019, отредактирован
9 декабря 2019, официальный ответ
Всегда рады Вас видеть у нас, приезжайте! Благодарим за отзыв!
АН
Антон Николаев1 отзыв
29 ноября 2019
29 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь! Обращайтесь :-)
ТК
Томара Кодолова1 отзыв
28 ноября 2019
29 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вас видеть у нас на складе . До новых встреч!
Л
Людмила4 отзыва
15 июня 2019
29 июля 2019, официальный ответ
Добрый день, нам очень хотелось, чтобы данный комплект КПБ вы привезли нам на склад. Все претензии м…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шарташ3 мин300 м
БЦ Блюхера 88Блюхера, 88105 офис; 1 этаж