Студия вкуса

Кондитерская
Нежные торты из проверенных и свежих ингредиентов!
РекламаИП Галимова М. В., ОГРНИП 318665800260700.
KZ
Kirill Zlobin2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, очень рады, что вам понравилось! Спасибо большое за обратную связь)))
СН
Сергей Никулин2 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, сто вам понравилось, спасибо вам большое за обратную связь и за теплые слова)))
OK
Olya Kondratenko1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за обратную связь, для нас это очень важно)))
VS
Viktoria Schetinina1 отзыв
30 января 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, мы очень рады, что вы остались довольны, всегда рады помочь)))
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Советская, 3а2 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620067
Закроется через 59 минутпо предварительной записи
Мы готовим нежные торты из проверенных и свежих ингредиентов, украшаем с любовью и заботой, чтобы
праздники были сладкими и очаровательными!