Фо Ханой

Кафе традиционной вьетнамской кухни
4.2
Классика вьетнамской кухни. Сытный фо бо и ещё 50 позиций меню!
РекламаИП Ле С. М.
4.2
EK
Ekaterina Kurdyaeva22 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Ekaterina! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, рады видеть вас снова 🌸
ОЛ
Оксана Лавриненко3 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
АЛ
ДП
Данил Панов4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
АИ
С5
Станислав 59rus16 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв 😉 Рады работать для вас.
Средний чек 550 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 35 мест
Геологическая2 мин250 м
Площадь 1905 года18 мин1.5 км
БЦ ArenaУлица 8 Марта, 491 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Кафе «Фо Ханой» прекрасно подойдёт настоящим ценителям вьетнамской культуры, истинным гурманам, людям, ведущим здоровый образ жизни, а также всем, кто в поисках атмосферного вьетнамского кафе с доступными ценами.

Вы можете прийти к нам на бизнес-ланч с 12 до 16 ч в будни.
А можете заглянуть на традиционный вьетнамский кофе или чай, подкрепиться традиционным фо бо или заказать экзотическое мясо акулы.

В нашем меню более 50 блюд вьетнамской кухни, вы обязательно найдёте здесь свои любимые сочетания и вкусы.

Соусы мы подаём отдельно, поэтому остроту блюд вы можете регулировать по вашему вкусу.