Ресто.Барзая

4.2
Алена Агаркова1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь 😁
ТЧ
21 мая 2024
YK
Yulia Ko2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
К сожалению, не посмотрели отзывы до посещения этого места. Хотели пообедать, но пришлось отказаться и выбрать другое место. Меня шокировало в отзывах, что проблема "ожидание-реальность", о которой пишут с февраля месяца, продолжает существовать. Возможно, не очень ценится труд поваров, что они не стараются с подачей от слова совсем. Бриош по-царски в меню был показан очень красиво и аппетитно. Принесли большую тарелку с очень толстым куском хлеба посередине с некрасиво наваленной начинкой. Граммовки и ингредиенты соблюдены, конечно, как нам пытался донести менеджер, но подача... В обычной столовой сделали бы аппетитнее, это не стоит 600+ рублей. Обычный бутерброд на огромном куске белого хлеба. И такая проблема, судя по другим отзывам, с февраля не решается!!! Я рекомендую обратить внимание на работу поваров. Возможно, им нужно улучшить условия труда и научить работать прлучше.
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Yulia Ko Подскажите в какой день вы у нас были? Мы обязательно разберемся
ЮД
Юлия Дармастук3 отзыва
18 мая 2024
ЛС
Лиана Симонина4 отзыва
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Лиана, за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
СБ
Светлана Батманова1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что оценили 🤗 Мы старались.
СБ
Светлана Березкина4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 💛
ВЖ
Валерия Жукова6 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отзыв! Приходите к нам почаще!
Анастасия Токарева7 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия Подскажите как именно вы соблюдали условия хранения кулича?
Средний чек 1500 ₽До 80 мест
Кондитерские изделия
Чкаловская6 мин600 м
Улица 8 Марта, 1731 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Завтрак целый день! Вкусные обед и ужин. Приятные цены. Живая музыка!
  • Банкеты.
  • Десерты навынос.
  • Торты на заказ на нашем сайте.
Бронирование столика по номеру 8 963 271-67-97.
Работаем с 9:00 до 23:00.