Кафе
Уютная, непринуждённая атмосфера, приятная музыка, вкусные блюда!
JZ
ВВ
Вадим Винокуров2 отзыва
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Обязательно приходите ещё!
ID
Irishka Dakalova-Nikolas1 отзыв
7 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать Вас в гости снова!
ОС
Ольга Старикова7 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Мы рады, что Вам всё понравилось у нас в заведении! Будем ждать Вас в гости снова!
ВС
Всеволод Самойленко7 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Всеволод, добрый день! Очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас в гости снова!
ИС
Игорь Са9 отзывов
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём в гости снова!
DV
Dmitry V1 отзыв
26 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас в гост…
ЕО
Екатерина О2 отзыва
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Мы рады, что вам всё понравилось! Ждём Вас в гости снова!
ЕБ
Екатерина Березовская16 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать Вас в гости снова!
ПМ
Павел Мартов89 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости снова!
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Площадь 1905 года2 мин200 м
Геологическая15 мин1.5 км
Театральный переулок, 7а1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
В нашем гриль-баре вы по-настоящему насладитесь вкусными блюдами и непринуждённой атмосферой.