Белый дом

9 февраля 2024, отредактирован
MY
Mrs Yakubova11 отзывов
16 ноября 2023
Ужасный отель, сервиса 0 Жили в нем 3 дня , УБОРКИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО Я подходила с просьбой убраться к горничной, к главной горничной и к администратору их ответ "да,да сейчас мы вам пришлем человека" и на этом всё ! На территории отеля ужасная грязь Девушка бармен не то что не убирает столики , ей не когда ! Она весь вечер занята тем что пьет и знакомится с гостями отеля Окончательно мы афигели , когда утром проснулись под скандал горничных Вынося завтраки они друг между другом матерились, орали ... Закончилось это всё дракой в подсобке их не работающего "кафе" Один плюс этого отеля - местонахождение Больше плюсов нет! Сотрудникам отеля абсолютно все равно на гостей, абсолютно все равно что о них подумают ! Единственным верным решением владельца этого отеля будет замена всего обслуживающего персонала и мелкий косметический ремонт (фото прилагаю)
ДП
Данила Постоенко2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
Не рекомендую!!!!!!Вообщем очень зря , что я не читал отзывы на сайте. Резюмирую- сняли на 3 суток в конце сентября, забронировали номер пентхаус на 3 этаже за 10т.р. Приехали все норм(номер не посмотрели ) отдал полную стоимость, зашли в номер и о/\уели. Очень грязный, раздолбанный номер. По углам паутина с пауками, на нашей постели простынь с пятнами и волосами. На полу черт знает что. Я был в таком гневе, даже не из за денег , а просто тупо из за отношения к постояльцам отеля. За первые сутки деньги конечно же не вернули, сразу скажу фото ими высланные были абсолютно далеко от реального состояния. Пришлось переночевать дабы не терять деньги. С утра завтрак, господи боже мой, я уверен бомжи питаются вкуснее. Сосиски такие что даже ваша собака из не стала бы есть, яичница тоже самое. Колбаса наверно максимум 200₽ за палку и при этом вы не можете поесть там же где и взяли еду, потому что кухни нет. Придется куда то идти, куда хотите. Вообщем честно скажу. Отель |^авно , не из за суммы мною заплаченной, а из за сервиса. Просто дноооооо, стоило бы это 3тысячи я бы все равно ушел от туда. Ах да, еще когда идешь в душ, то затопляется все помещение , чуток и выльется в комнату, так как слив забит. Вообщем я в шоке просто, на сколько можно иметь наглость в целом предлагать такие вот услуги. Убл@дк& одним словом. Привет хозяину сартира.
AD
Alexsander Dehnich2 отзыва
21 сентября 2023
Ужасный, отвратительный отель, безответственный персонал!!! За неделю до въезда в этот отель позвонили и забронировали номер. Администратор сказал, что всё хорошо, номер забронирован и мы внесли предоплату. Через неделю приехали и администратор начал "петь" совсем другую песню. Сказала, что номера все заняты. Ок. Мы начали спрашивать как это так??? И началось....Понимаете, что был другой администратор и он за вами не поставил бронь и ваш номер сдали, а других у нас нет и т д. Говорят:"Берите деньги и идите ищите другой отель!". А мы приехали из далека, проехав 2500 км на машине. Звонок до директора, также ни к чему не привел, сказала, мол, сами разбирайтесь там. Зашли мы на их сайт, в результате что прояснилось. Эти великие южные бизнесмены просто задрали ценник раза в 2-3 на свои номера и тупо сдали наш номер другим людям, а нам впаривают про то что какой-то там у них администратор забыл на нас бронь поставить. Хоть они находятся на первой линии у моря, но такое отношение, чисто из-за "бабок" портить к себе уважение не заслуживает проживание в этот гадюшнике. Интерьер древний, пыль, грязь уже на ресепшене, на сайте красиво, по факту - хлам!!!. Не рекомендую!!! Ну или заезжайте те, кому ценник впаривают за номер в 2-3 раза дороже чем он есть!!!
Пожить
Проживание от 1000 ₽3 звезды51 номер
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Здание
Городская больница4 мин350 м
Микрорайон Магнолия, 5
Магнолия м-н, Геленджик, Краснодарский край, 353465
Отель «Белый дом» с собственным бассейном в 30 метрах от моря, на Центральной набережной Геленджика! Первая береговая линия!

На территории отеля есть:
  • уютный ресторан «Таверна», в котором вы можете вкусно покушать и отдохнуть с компанией или семьёй, а также другие кафе и рестораны;
  • лобби-бар;
  • зона правильного питания и отдыха;
  • открытый бассейн объёмом 350 куб. м, разделённый на две чаши;
  • сауна;
  • гидромассажные ванна;
  • караоке;
  • собственная парковка;
  • прокат велосипедов;
  • парк аттракционов через дорогу;
  • кондиционер в каждом номере;
  • Wi-Fi.