Гостиницы
Шале с панорамными окнами, уютные номера с видом на горы Алтая
ТК
Тимур Карташов10 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Тимур, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите ещё 🤝
ДВ
Дарина Вишневская8 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите ещё 🌸
СИ
Сергей Измайлов12 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия Кельник1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
ТК
Твоя Киса21 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Мы обязательно учтем ваши по…
АГ
ЕК
Евгений Ковалев10 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, спасибо большое, что оценили 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
НФ
Николай Фомиченко1 отзыв
24 апреля 2024
Уважаемые читатели, 10 раз подумайте прежде чем ехать отдыхать в данное место. Природа и сама локация красивые . Вопросы к качеству обслуживания ! Приехали на 2 ночи ( с Пт до Вс) вдвоем с супругой, нас заселили в дом в котором не работало отопление и не было горячей воды ( и это в апреле когда еще прохладно мягко говоря и не так много туристов , можно было бы проверить дом до заселения) мы сообщили об этом , несколько часов нам пытались устранить эти недостатки , в итоге предложили переезд в другой домик. Мы собрали обратно свои вещи и заселились во второй дом ( наконец то получилось принять душ с дороги спустя 4 часа после приезда) слава Богу в пятницу на этом закончились приключения. В субботу уехали до вечера, потом провели время в основном отеле и по возвращении в домик (около часа ночи) мы обнаружили ту же картину , опять нет отопления и нет горячей воды, нам прислали инженера починить , он ковырялся пол часа эффекта нет, нам предложили обогреватель и бутылку спиртного и еще один переезд мы естественно ночью никуда переезжать ни стали (два вечера не возможно помыться без танцев с бубном, ребята цена проживания 24500 руб). С обещаниями от администратора, что с нами завтра свяжется человек из руководства и объяснит нам за что мы заплатили, нас успокоили и уложили спать. На утро мы проснулись было очень тепло в номере , так тепло что дышать не возможно ну это дело наживное (проветрили). Только одна небольшая беда утром мы не смогли принять душ ( опять не смогли !!! )потому ,что из обоих положений крана шла горячая вода, мы молча собрались ( воевать с кем то совсем не хотелось), сдали ключи и уехали. Так с нами никто и не связался. PS : Инженер который чинил нам отопление , излучал такой запах , что после него и без того ледяной дом пришлось проветривать :) PS 2 : Мы знаем , что каждый получает ровно столько сколько заслуживает и если с нами это случилось значит мы это заслужили ) Но вам не желаем таких приключений за ваши деньги.
ЛУ
Леонид Ушаков10 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Приезжайте ещё 😉
Apple User5 отзывов
12 апреля 2024
02.04 мы приехали в первый день я решила заказать мидии в соусе 1560₽ цена порции в кастрюльке, есть три соуса на выбор, заказываю в соусе блю-чиз, спрашиваю идут к ним тосты или нет, мне говорят нет, я говорю ну ладно тогда отдельно можно заказать? Можно Девушка принимает заказ и уходит, спустя какое то время к нам подходит другая официантка, я узнаю у неё почему к мидиям не идут тосты, она говорит что идут, одна говорит одно, другая другое..тосты кстати были настолько в масле что их пришлось промокнуть салфеткой, потому что это масло с них чуть-ли не текло 09.04 заказываю цезарь, приносят салат с сырой курицей, опять иду с этим цезарем до администратора или менеджера, (высокая девушка с длинными темными волосами)она предложила убрать из счета, или переделать, извинилась Принесли новый цезарь, курица или не знаю что (сомневаюсь что это была курица, по вкусу индейка) была сильно острая (переборщили с перцем) было очень много майонеза, цезарь кстати стоит 790₽ ФРУКТОВЫЕ НАПИТКИ, 460-480₽ за чайник 0.6 сели поесть в бильярде, заказываю этот напиток со вкусом «Груша липа» приносят сладковатый кипяток иду до ресторана прошу переделать хороший менеджер, в очках, длинные волосы, очень быстро привел в порядок ситуацию И переделывают настолько вкусно, это был просто потрясающий напиток, поэтому я не теряла надежд заказать его снова. 10.04 заказываю в зоне казино, фруктовый напиток со вкусом «Облепиха Маракуйя» приносят настолько сладкий, что пить невозможно, прошу переделать делают тоже самое только теперь кислое, никакого вкуса ничего просто отказываюсь и всё ни извинились ничего, дала попробовать администратору она скривилась от кислоты и унесла с собой молча чайник, ну ок 12.04 ИДУ В РЕСТОРАН, ВЕРЯ В ТО, ЧТО ТАМ ОПЯТЬ СДЕЛАЮТ ВКУСНО На этот раз заказываю «Таежный» приносят, кислый кипяток опять опять возвращаюсь, даю попробовать менеджеру, переделывают, получше, но просто как морс горячий ну ладно, бармен принес свои извинения, сказал будет новый рецепт
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас она всегда ценна и помогает нам развиваться с…
Alyona Kotek1 отзыв
12 апреля 2024
Мы систематически ездим на серии, посещаем Алтай пэлас 5-6 раз (я не оставляла отзывы, но в этот раз я уже не могу, извините)) Могу вам сказать что цены на меню растут в геометрической прогрессии, а качество также падает, насколько растет цена! Если вам интересно почитать конструктивный отзыв вот: 1) 02.04 (примерно 12-1 ночи) обслуживание в зоне казино в основном 80% официантов знают своё дело, знают меню и так далее, но когда мы приехали в первый день я решила заказать мидии в соусе 1560₽ цена порции в кастрюльке, есть три соуса на выбор, так вот первая девушка которая подошла принять заказ сказала что соус остался только томатный, остальные на стопе, сказали ей об этом час назад, поэтому она на всякий случай пойдет и еще раз узнает, (хорошо) приходит, говорит все соусы есть) отлично, заказываю в соусе блю-чиз, спрашиваю идут ли к ним тосты или нет, мне говорят нет, я говорю ну ладно тогда отдельно можно заказать? Ответ: да хорошо))) Девушка принимает заказ и уходит, спустя какое то время к нам подходит другая официантка, решили дополнить заказ, я решила узнать у неё почему к мидиям не идут тосты, но она меня удивляет, и говорит что идут) (странно, но ладно) одна говорит одно, другая другое..тосты кстати были настолько в масле что их пришлось промокнуть салфеткой, потому что это масло с них чуть-ли не текло, к мидиям идет картошка фри это конечно плюс) Могу отдельно отменить официанта, Анастасию,(с историей никак не связана) темненькая, очень приятная всегда интересуется обратной связью, подсказывает советует что лучше взять) максимально приятная девушка 2) 09.04 история про цезари) заказываю цезарь, приносят салат с сырой курицей, (курицу вроде несложно приготовить, казалось бы) жаль я не сделала фото, опять иду с этим цезарем до администратора или менеджера, (высокая девушка с длинными темными волосами)она предложила убрать из счета, или переделать, извинилась я выбрала второе Принесли новый цезарь, курица или не знаю что (сомневаюсь что это была курица, по вкусу индейка) была сильно острая (переборщили с перцем) было очень много майонеза(соуса цезарь точнее))), цезарь кстати стоит 790₽ дорого это или дешево, решайте сами по цена качество точно нет, нигде, ты просто заказываешь самый обычный салат, а его всегда готовят по новому… 3)десерты на высоте, очень вкусный наполеон со свежими ягодами, медовик, муссовый десерт прям очень вкусно, стоит своих денег, единственное меренговый рулет с прошлой серии на стопе, может быть вам обновить меню?) 4)везде чисто, в туалетной комнате всегда есть полотенца, туалетная бумага, в гардеробе очень приятные женщины, располагают к себе, очень вежливые 5)12.04 зона спа, максимально приятные девушки там работают, все знают свое дело, очень милые и приветливые, запомнила Ксению, и Элину, хорошие специалисты, делала там маникюр, покрытие и снятие, цена 5000₽, повторюсь мастер очень понравилась, но мне делали ногти 3 часа 10 минут, Элина очень кропотливо и внимательно выполняла свою работу, было приятно наблюдать, спросила обратную связь, в процессе уточняла где что исправить может, подпилить и тд Я считаю что цена качество тут определенно да, но было очень долго( 6) 12.04 и мое любимое) фруктовый напиток, 460-480₽ за чайник 0.6-0.7 друзья тут без мата сложно, если честно Я заказывала это ТРИ раза, из трех, два раза мне его переделывали, и последний переделали, но еще хуже, пришлось просто отказаться. В моем мире фруктовый напиток это, что то яркое, густоватое по текстуре, теплое, и имеет много разных оттенков вкуса. По крайней мере, так было везде где я заказывала подобное в итоге. 1) (день финалки хайроллеров) сели поесть в бильярде, заказываю этот напиток со вкусом «Груша липа» приносят сладковатый кипяток..иду до ресторана.. прошу переделать хороший менеджер, в очках, длинные волосы, очень быстро привел в порядок ситуацию) И переделывают настолько вкусно, это был просто потрясающий напиток, поэтому я не теряла надежд заказать его снова. 2) 10.04 заказываю в зоне казино, фруктовый напиток со вкусом «Облепиха Маракуйя» приносят настолько сладкий, что пить невозможно, прошу переделать делают тоже самое только теперь кислое, никакого вкуса ничего…просто отказываюсь и всё ни извинились ничего, дала попробовать администратору она скривилась от кислоты и унесла с собой молча чайник, ну ок))) 3)12.04 ИДУ В РЕСТОРАН, ВЕРЯ В ТО, ЧТО ТАМ ОПЯТЬ СДЕЛАЮТ ВКУСНО На этот раз заказываю «Таежный» приносят, кислый кипяток опять…опять возвращаюсь, даю попробовать менеджеру, переделывают, получше, но просто как морс горячий.. ну ладно, бармен принес свои извинения, рассказывал что будет новый рецепт Чтоб вы понимали я не из тех людей, кто будет бегать туда обратно, что то просить или доказывать кому то, нет, но в этот раз просто было ОБИДНО, ну че за отношение то) ну всё работают в таком масштабном заведении, а проблемы то такие мелочные чай не могут заваривать по одному рецепту и с цезарем разобраться.. Еще хочу отметить, бесплатную зону самообслуживания Можно сделать чай, кофе, добавить молоко, лимон, сахар, корицу) просто приятно) Также внутри есть курилка, тоже удобно) Из рекомендаций от меня -десерты -зона спа, тренажерка Но проблемы с едой и напитками портят все впечатления)
Пожить
Проживание от 7275 ₽4 звезды45 номеров
Бассейн
Базы отдыха
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Прокат
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Здание
Игорная зона Сибирская монета, 662, 3 этаж2 филиала
Алтайский район, Алтайский край, 659636
8‒800‒444...
Altai Palace — это комфортный отдых для всей семьи! Высокий уровень сервиса и масса развлечений сделают ваш отпуск незабываемым! Для проживания можно выбрать номер в отеле или уединиться в новых шале в стиле фахверк.
  • Круглосуточный ресторан с услугой room-service и живой музыкой, бар, бильярд, детская игровая комната, тренажёрный зал, караоке, spa, баня и мир особенных развлечений.
  • Летом бассейны, квадроциклы и парапланы.
  • Зимой экстрим от парка Adventure на снегоходах и хивусах.
  • Обязательно посетите нашу усадьбу «Каимское» и укрепите иммунитет в пантовых ваннах!
Ждём вас в гости!