Чыгыш на Алтае

Парк-отель
Комфортные номера в отеле, домики бунгало, вкусные завтраки
LM
Lisa Ma23 отзыва
10 марта 2024
Часто приезжаем в республику. И Это одно из самых лучших мест, где мы бывали ранее. По факту заселения - нас встретили, показали номер. Разместили. Цена соответствует качеству. Завтраки включены. По типу «шведский стол». Тихо. Далеко от основной дороги. Были весной. Дорога не из живописных. И тем не менее - есть свое очарование. Отель находится рядом с основной развязкой. Удобно и за Чемал уехать. Удобно и до Монголии прокатиться если хочется посмотреть прям «горы-горы», а не предгория. Отдельный респект за ужины. Очень вкусно. По домашнему. Завтраки - большой выбор. И попить и покушать. Всё, действительно, вкусно! И свежее! Когда заехали не работал ТВ. Нам тут же решили эту проблему. Пока мы ужинали. Огромное спасибо Админу Елене, Повару Розе, Кириллу. Это настоящие профессионалы своего дела. Большие молодцы. Душа этого места. Рекомендую!!! Очень приятно здесь было провести уикэнд 🫶 единственный момент, ребята, интернет слабый. А из-за этого ни поработать, ни тв не тянет, к сожалению.
СА
Света Арндт4 отзыва
25 ноября 2023
Останавливались в конце ноября в номере Стандарт на 3 этаже. Мы на эту базу приезжали раза 3-4. Когда едем в Алтай я всегда бронировала номер тут, если были места, тк цена приемлемая, далеко от дороги, на завтрак всегда много всего и вкусно. Но этот раз нас разочаровал и навряд ли мы приедем ещё сюда. В номере было ооочень холодно, мы попросили обогреватель, он работал на максимуме, но даже с ним было холодно. Батери просто были холодные! А ванная просто ледяная, это уже перебор. Телевизор не работал, сказали, что передали техникам, но так ничего никто и не сделал. Я понимаю, что межсезонье, народу мало приезжает, подготовка к новому году и тд. Но... Если вы на это время все таки заселяете гостей, то уж поддерживаете условия проживания как в сезон хотя бы для тех, кто у вас проживает. Или будет итог как у нас, мы к вам приезжали всегда, но из за такого отношения в следующие разы будем бронировать другие базы.
Чыгыш на Алтае, парк-отель
25 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо, что оставили ваш отзыв. Приносим наши извинения за данную ситуацию…
НД
Надежда Дуда30 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Анастасия Булашова6 отзывов
4 сентября 2023
Добрый день!Отдыхали на базе отдыха Чыгыш с 24.08 по 01.09,впервые были в Горном Алтае.Остались только положительные,яркие эмоции от отдыха!Сама база находится в тихом,уединенном месте,в лесу.У нас был номер в мини-отеле ,,стандарт улучшенный,,.Сам номер очень удобный,уютный,есть все для проживания,идеальный вариант.Особенно понравилась балкон-террасса,вид потрясающий на лес и горы,очень много времени проводили на ней с чашкой кофе или бокалом вина!))Т.к мы были в конце лета,отдыхающих было немного,ощущение,что все только для нас) На территории есть бассейн,мангальные зоны,костровая зона!Отлично,что в стоимость путёвки входили завтраки,выбор небольшой,но нам хватало,каша,нарезка,яйцо,блинчики,много фруктов,все очень вкусно.Сама обстановка на базе домашняя,уютно и тепло!Хочется вернуться сюда вновь) Отдохнули просто супер,посетили множество мест,сильно впечатлила невероятная природа Горного Алтая,великолепные горы,восхитительные пейзажи и бирюзовая Катунь!🤗 P.s Гости из Тюмени)Анастасия и Александр
Пожить
До 50 человек
Переулок Верх-Барангол, 16ресепшен на 1 этаже администрации2 филиала
пос. Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, 649245
Закрыто. Откроется завтра в 08:00ресторан: пн-вс 9:00-21:00
База отдыха «Чыгыш» расположена вдали от дороги, в сосновом бору с прекрасными видами на горы.

У нас можно провести каникулы и выходные с семьёй и друзьями, а также — корпоративы, свадьбы, бизнес-тренинги, обучения и конференции.

Вас ждут:
  • комфортные номера в отеле;
  • домики бунгало с террасой, выполненные из экологически чистых материалов;
  • вкусные завтраки;
  • баня с печью на дровах;
  • экскурсии по живописным местам Алтая;
База отдыха «Чыгыш» — это место, которое влюбляет в Алтай!