Сибиряки

Экодеревня
Идеальное место для семейного отдыха в Горном Алтае!
Apple User2 отзыва
София Т5 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
Сибиряки, экодеревня
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, София! Спасибо за такой приятный отзыв! Мы работаем для вас 🌸 Ждём Вас в гости снова😊 С уважением, ЭкоДеревня «Сибиряки»🏕️
ЕШ
Елена Шувалова4 отзыва
24 сентября 2023
Отдыхали в семейном доме с 22 по 24 сентября. Общее впечатление от базы хорошее, мы были тут раньше. Отличное место расположения. Но есть нюансы. Кровати невозможно скрипят при каждом движении. Спали плохо. Сегодня ночью нас разбудила сигнализация в 4 утра, сработала по неизвестным причинам. Территория довольно плохо освещена, можно было бы добавить фонарики. Ходили встречать к воротам поздно приехавших детей, некомфортно. Включаются сенсорные светильники но до них надо дойти. Отдельная тема - собака. Ничего не имеем против животных, но огромный щенок маламута, бегающий где придётся, хватающий за руки, прыгающий на тебя, пугающий детей, вызывает неприятные чувства. Если учесть, что мы взяли с собой собачку Йорка, которую и выгулять толком не удавалось из-за большой собаки. А мы за неё платили 600 р в сутки, это со скидкой, так стоит 800 р в сутки. Спрашивается, кто кому должен платить? Может, нам, за охрану собственной собаки? Уважаемые хозяева, ваш пёс растёт, случится может всякое. И ещё, при старой хозяйке мы могли подъехать к дому, чтобы разгрузить вещи при заезде, сейчас это запрещено. Бери тележку и вези. Почему? Потому что раньше кто-то придавил маламуту хвост, заехав на территорию. Спрашивается, для кого ваша база? Для посетителей или это просто большой вольер для вашей собаки? Не понимаю восторженных отзывов по поводу того, что пёс гуляет сам по себе. База хорошая и в силах новых хозяев сделать её ещё лучше.
Сибиряки, экодеревня
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! С кроватями вопрос обязательно решим. В связи с тем, что в Ва…
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Базы отдыха
До 102 мест
Здание
Дорога Аскат - Аюла 2 км, 2
с. Аскат, Чемальский район, Республика Алтай
В нашей экодеревне мы постарались соединить сибирское гостеприимство с красотой и богатством алтайской природы и создали идеальное место для семейного отдыха.

Мы располагаемся на левом берегу Катуни в 15 км от Чемала по дороге Аскат–Анос. Территория комплекса занимает 1,5 га земли и представляет собой тихое уютное место, утопающее в соснах, с собственным берегом и удобным выходом к реке.

Мы ориентированы на семейный отдых, и мы учли все потребности, которые возникают при отдыхе с детьми круглый год.

На территории базы:
  • две бани и сибирский молодильный чан;
  • оборудованный берег для подхода к реке;
  • мангальные зоны и беседки;
  • кафе и зона для самостоятельного приготовления пищи;
  • детский бассейн с подогревом;
  • спортивные и детские площадки;
  • игровая комната.