А-17 dental clinic

Стоматологическая клиника
Исправление прикуса, протезирование, лечение зубов, рентген
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ТУ
Татьяна Усик3 отзыва
11 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за ваш отзыв 🫶 Всегда рады вас видеть!
ДС
Дарья Синчук5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Отзыв будет большой. Началось мое знакомство с клиникой экспертной ориодонтии Спасич Т.А в сентябре 2022, следила за страничкой в инстаграме, восхитилась клиническим мышлением и профессионализмом Татьяны Анатольевны и поехала на консультацию с Братска. Сразу же доверилась плану лечения, т.к. в своем городе Б перспектива была огорчающей, в виде удаления 2х зубов для исправления прикуса 🤷🏽‍♀️ для справки: удаленных зубов уже на тот момент было 6..и лишаться еще-не хотелось бы. В марте 2023 начала ортодонтическое лечение на элайнерах, чему очень рада по сей день, я в них влюблена и не представляю теперь жизни без них!🥰прикус исправляется как и запланировал ИИ, все идет своим чередом, без болей и неудобств 👍🏽 Далее, не заканчивая ортолечение, прихожу на консультацию в А-17 к ортопеду, замечательному Козину Евгению Игоревичу, совместно с хирургом составляют план лечения, включающий костную пластику и имплантацию, протезирование. Так как между решением о операции и составлением плана прошло достаточно времени, а зубы двигаются с помощью элайнеров, необходимо было повторно сделать снимок и сканирование челюстей, Козин Е.И. сам созвонился с клиниками в городе Б, организовал мое обследование, хотя, позвонив, сама в клинику-записи были не в скором времени 🙈приезжаю 24.04.24 на операцию по одновременной костной пластике и имплантации 3х имплантатов. оперировал хирург Живоденко Михаил Михайлович, все прошло в абсолютном комфорте, без боли-на высшем уровне. Спасибо огромнейшее каждому врачу, ассистентам за отзывчивость, клиентоориентированность, профессионализм. Администраторы-тоже чудо, всегда на связи, по всем вопросам сориентируют🙌 Обе клиники оборудованы современным, высокоточным оборудованием, чем могут похвастаться далеко не многие клиники. Благодаря комплексному подходу врачей, стала понимать важность стоматологического здоровья в целом на организм. Впереди еще большая работа ✊🏼
2 мая 2024, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Очень приятно, что вы нам доверяете ❤️ Всегда рад…
ВЕ
Виктория Ермилова4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось 😌
Александра С6 отзывов
А)
Александра ))7 отзывов
18 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александра, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось 😌
ИС
Ирина Садова19 отзывов
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за ваш отзыв!
ДЗ
Дарья Запольская3 отзыва
11 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо за ваш отзыв 🙏
A:
T.
Tatiana .26 отзывов
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за ваш отзыв ✨
МП
Макся Петрова1 отзыв
2 декабря 2023
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкалова7 мин600 м
БЦ Троицкий5 Армии, 2/11 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
A–17 — стоматология полного цикла с функциональным подходом.
  • Снижение вероятности любой ошибки. Внимание к тщательной диагностике помогает нам снизить вероятность ошибок и исключить неприятные последствия неправильного лечения.
  • Высокое качество и правильные методики лечения. Мы собрали команду с большим клиническим опытом и передовыми знаниями, оборудовали клинику современными материалами и техникой.
  • Глубокий взгляд на здоровье. Обращаемся к источнику проблемы, а не просто лечим симптомы, чтобы в будущем вы не столкнулись с осложнениями.
  • Отточенная система работы. Составим для вас подробный план лечения, будем сопровождать и поддерживать на всём пути лечения, чтобы вам было комфортно и спокойно.
Нам важно, чтобы вы радовались своей улыбке каждый день, а лечение не обернулось неприятными последствиями.