Толағай

8 сентября 2023
K
Kamel85 отзывов
18 мая 2023
Здравствуйте, родители прекрасных детей, если вы читаете этот отзыв ,то поймите этот детский сАд самый худший! Мне сейчас 12 лет. Если вы хотите водить своё чадо в этот садик, то можете об этом пожалеть! Когда я только пришёл в садик в 2.5 года, я не думал, что садик такой плохой! Я помню те времена только когда мне было 4 года. Меня заставляли кушать невкусную еду, а также когда после обеда мы ложились спать Я не мог заснуть так-как после безвкусного компота очень хотелось в туалет, но когда я шёл до туалета, одна воспитательница меня заметила и послала обратно в спальню я хотел показать , что я иду в туалет потому-что я не умел разговаривать и показывал на туалет пальцем, Но эта смуглая старуха (я её имя не помню) не обратила на это внимания дала мне подзатыльник и заставила спать! Я описал всю кровать и мне дала пощёчину другая воспитательница повариха (она была Толстой ,с чёрными короткими волосами ) и выгнала на аварийную лестницу которая находилась на улице! Ладно бы это было летом! Но это было зимой!!! Т.Е я сидел в пижаме босой посреди бурана!!! После этого я заболел ангиной и ели выздоровел! Я не мог рассказать об этом родителям так как боялся! Вообщем итог: худший детский сад, плохая мерзкая еда, тупые жестокие воспитательницы!!! Если эти мымры читают это ,то вы мне устроили тяжелое детство на протяжении 3.5 лет!!! Всего плохого администрации и воспитателям за то что, наняли этих монстров !
SZ
Айдана Рахимбаева1 отзыв
27 декабря 2018
Сырдария4 мин350 м
Голубые пруды микрорайон, ст5/2
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029
Bilim alemi
Гарантируем, что с нами у вашего ребёнка будет отличная успеваемость
Kids Zerek
Группы до 3 лет