Cosmonaut

29 апреля 2024
SA
Sabina Alyakhassova6 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Самый ужасный отель в котором я когда либо пребывала!!! Я закрывала глаза на все недочеты, но на данный момент я не могу терпеть! Мы живем здесь из за командировки, живем уже вторую неделю. Закрывала глаза на то, что плохо убирали в номере, как были крошки на ковре так и остались, постель заправляли как попало, в номере воняло бараньим жиром, оставляли грязную посуду, и даже не удосужились выкинуть использованные чайные пакетики! Но самый край из за которого я пишу данный негативный отзыв, это кража!!! Сказать, что я в шоке ничего не сказать! Мы платим не маленькие деньги, а тут кража! На данный момент работники, конечно, разбираются, но если эта проблема не решится я конечно буду вызывать полицию и писать заявление! И еще, что меня просто вывело из себя, это потоп в моем номере сегодня рано утром Во первых, я не выспалась Во вторых, я перетаскивала все вещи из одного номера в другой, а мне это нужно?! На что сотрудники даже не извинились! А просто упреком сказали Вас же переселили. Спасибо, блин! Единственный плюс этого отеля это сотрудники ресепшн и фитнес с бассейном! Совет от меня: лучше не выбирайте этот отель, здесь мы живем из за безысходности. Так как у компании с этим отелем есть договор. Но после этого мы тоже сюда ни ногой!!!
РВ
Улица Аманжолова, 162а
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019
9 этажей
ASTIKA, гостиничный комплекс
Отдельный вход в номера, крытая индивидуальная парковка для клиентов
Senator Hotel
Проживание от 55000 тнг. • 4 звезды • Курение запрещено • Тренажёрный зал • Час 25000 тнг. • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Полотенца • Тапочки • До 30 человек
Чайка, гостиничный комплекс
Проживание от 23000 тнг. • Завтрак • Сауны • Прачечная • 36 номеров • До 10 человек • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни
la CASA, гостиничный комплекс
Ресторан
AS Inn Hotel, гостиничный комплекс
Проживание от 16000 тнг. • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 23 номера • Час 7500 тнг. • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Полотенца • Оплата по QR-коду