Shkiper

20 мая 2024, официальный ответ
ЖЕ
Жасулан Есжанов1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить свою благодарность Серику и его ребятам, которые помогли мне восстановить Ниссан Мурано 2004г 3.5л акпп. История такая - эту машину купил в нерабочем состоянии в Астане, со слов продавца, там акпп не ехала толком, остальное всё работает. Сам я ремонтирую различные акпп, это моя работа, поэтому без задней мысли купил эту машину, отремонтировал акпп по гидравлической части, НО акпп в итоге не едет толком, т.к постоянно впадала в аварийный режим по электрической проблеме. Отвез ее Серику. По мере ремонта, пока она ремонтировалась и по просьбе Серика - искать по винкоду ЭБУ акпп в интернете, наткнулся на одном из форумов на свою купленную машину, оказывается этот Мурано с 2014г попал к человеку в нерабочем состоянии и тот просил помощи на форуме, выяснилось, что эта машина поменяла немало хозяев, что она гуляла по сервисам с данной проблемой, что там много чего поменяли, но всё безрезультно. Настроение упало до нуля, вообще получится ли оживить?не стал ничего говорить Серику, просто постоянно был на связи на ватсапе, он не занимается запчастями, сам всё нашёл, что он просил, единственно, что поторопились - это с проводкой (косой в моторном отсеке), зря купил, она не понадобилась, т.к не ту мне продали с Алматы, он восстановил ту проводку, что была на машине, поменяли блоки ЭБУ, сделал управление ДЗ, т.к машина не газовала толком, что то ещё там сделал, в итоге машина поехала, остались маленькие недоработки по гидравлике акпп, которые он не берется делать, но это мелочи, сам всё устранил - И мурано поехал!!да ещё как! песня!вот такая история, ещё добавлю - берёт он недёшово, но не сдаётся, идёт до конца. Советую только его
20 мая 2024, официальный ответ
спасибо за отзыв (тяжёлый был случай, месяц, если не больше, с нею копались)
BK
Bauyrzhan Kenzhebaev1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
ДА
Даурен Ауэзов1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
работаем с 10.00 до 18.30, обед с 13.30 до 15.00, в субботу до 14.00, воскресенье - выходной. Обьясн…
Alexandr Bobryshev1 отзыв
Виктор Николаев2 отзыва
ДК
Даниил Компанец9 отзывов
21 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность Серику и его команде настоящих профессионалов! История моя такая-заменил двигатель автомобиля на контрактный и появилась проблема плавающих оборотов,иногда машина даже глохла. Мучался с этим около 9 месяцев,ездил в разные сервисы,где машина стояла месяцами,менял разные детали,выкинул кучу денег как в бездну,но результата никакого. Уже отчаился,пытался продать машину так,но покупателей не находилось. Знакомый посоветовал данный сервис с уверенностью заявив что они точно помогут. И о ЧУДО! Долгим,кропотливым трудом и бесконечным мозговым штурмом команда мастеров нашла причину моих бед! Сказали купить именно эту деталь,заменили,отрегулировали и плавающие обороты пропали! Жалею только о том что раньше не узнал об этом сервисе. Удачи,процветания и благодарных,платёжеспособных клиентов. СПАСИБО!
17 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за отзыв (действительно, проблема была непростая, пришлось "голову поломать")
Улица Гапеева, 32слева первое здание после шлагбаума
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01K3E3
Сегодня с 10:00 до 18:30, обед c 13:30 до 15:00
TRUCK SERVICE K, СТО по ремонту грузовых автомобилей
При покупке масла замена бесплатно!* Выезд специалистов
Связь с нами
Реклама*Подробности по т. +7-778-444-50-08.
Quattro Auto, автосервис
Audi • Skoda • Volkswagen • Оплата по QR-коду
Lotos, автосервис
Система отопления и кондиционирования • BMW • BYD • Daewoo • Haima • JAC • Lifan • Mercedes-Benz • Volkswagen • Доставка
Basty jol, автокомплекс
Аренда тёплого бокса • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт стоек • Аппаратная • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
СТО
Acura • Alfa Romeo • Bugatti • Daewoo • Foton • Hyundai • Maxus • Nissan • Suzuki • ТагАЗ