Аптека №3

Сеть аптек
3.8
Широкий ассортимент лекарственных средств!
РекламаЛицензия № 65000222DMA. Выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
3.8
DK
DIAS KASSIMOV18 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, DIAS! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для вас 🙏🏼
KK
Katerina K3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Katerina, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Успехов вам ❤
Алибек Мырзагалиев12 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алибек! Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДЖ
Динара Жукеева5 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Динара! Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Рады работать для вас.
Aigerim Sadakova2 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. С 01.12.2023 г аптека перешла на зимний режим работы до 21-00. Объявление о новом графике работы расположено при входе в аптеку.
Анна Краснова11 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик 😌 Успехов вам ❤
Alexander Korneev11 отзывов
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас ❤
Адия Кайраткызы2 отзыва
Alexandr Kim7 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
32-й квартал1 мин40 м
Улица Терешковой, 324 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M02E3X6
Быстрая, качественная, профессиональная консультация.
Сеть аптек «Аптека № 7» — это аптеки с широким ассортиментом не только лекарственных средств, но и товаров для здоровья, лечебной косметики, диетических и диабетических продуктов, биологически активных добавок, витаминов и спортивного питания. Первые аптеки «Аптека № 7» были открыты более 20 лет назад, сейчас сеть является одной из самых популярных и любимых покупателями.