Арзу

30 мая 2024
Аида Амирханкызы1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась кухня нашего ресторана. Ждем вас в гости снова ;)
ДА
Диас Амандыков1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и на…
ЧО
Честный Отзыв34 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение ценно для нас, мы приложим все усилия, чтобы исправить нашу ошибку.
ЕИ
Магазин №163 мин300 м
Гончарная улица, 32
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M01K8F7
Hani Cakes & Coffee
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
Жаровня, кафе-ресторан-бар
Восточная кухня • Пицца • Чебуреки • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Десерты
Firdaus Halal, халял-кафе
Казахская кухня • Кабинки • Лапша wok • Закрытая пицца • Хачапури • Смузи • Паста • Горячие вторые блюда • Стейки • Доставка
Раян, кафе
Детское меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Пельмени • Самса • Лагман • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Азиюм, кафе-караоке
Китайская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • Пельмени • Рис wok • Люля-кебаб • Картофель-фри • Лагман • Супы • Куриные крылышки