Биосфера

6 июля 2022
Ба
Биосфера, аптека
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите пожалуйста, что именно отсутствует ?
ВЛ
Валентин Лазарев5 отзывов
6 июня 2022
DD
Diamond Diamond4 отзыва
11 октября 2021, отредактирован
Здравствуйте. 11.10 числа купила препарат для ребенка в аптеке Биосфера. Дома прочитав аннотацию к нему, выяснилось, что детям до 15 лет применять нельзя. Сегодня же хотела сделать обмен, упаковка целая и чек имеется. Но нам отказали, ссылаясь на приказ 104 от 17.09.202 Проясните ситуацию пожалуйста, как я могу сделать обмен. Препарат очень дорогой 1 шт стоит 1500 теңге для меня тоже существенны. Ледокоин оказывается нельзя детям, нам всего лишь 3 годика. Хотела поменять да другой. Как решить этот вопрос?? Если ребенку нельзя данный препарат, почему нельзя поменять на другой. Я взяла 10шт. За все отдала 20тыс..и даже продавец не придупридила что детям нельзя,значит она не грамотный специалист. Могла предупредить что нельзя, что противопоказано. Тем более я сказала что укол берем первый раз. И в рецепте было указано только цев3. Благодарю, жду вашего ответа.
Океан1 мин150 м
Улица Муканова, 2255 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M00E6H6
8‒800‒080...