Долана

4 июля 2023, отредактирован
ДВ
Дарья В.12 отзывов
17 января 2022
Пришла купить препарат, предварительно уточнив в справочной наличие. Сказали, что в этой аптеке есть, назвали стоимость. Перепроверила наличие на сайте i-teka.kz, он был. Отстояла огромную очередь, потратила время, в итоге говорю фармацевту: - Нужен димедрол. Так она глаза выпучила и давай руками махать: что вы, что вы, у нас такого нет и не бывает никогда! Серьезно, блин??? Я говорю: ну везде указано, что у вас есть в наличии. Нет, фармацевт дальше руками машет, чуть ли не выгоняет меня. Даже рецепт не спросила, который у меня был на руках! Выставила меня какой-то наркоманкой. А мне, блин, тройчатку прописали для тётки... Задолбали эти зашоренные недалёкие люди. Как-то к такой тётеньке подруга пришла и попросила что-нибудь от молочницы, так та ей такую лекцию прочитала, как будто подруга блудница вавилонская и её молочница не меньше чем какой-нибудь сифилис и у приличных девушек такого не бывает. В общем, "спасибо" этой тётке фармацевту за потраченное время и испорченное настроение. Цены там, кстати, выше, чем в соседнем Гиппократе.
РР
Рамазан Рамазан12 отзывов
12 июля 2021
Косметика
Проспект Нурсултана Назарбаева, 262 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A0M8
Аптека №3, Сеть аптек
Широкий ассортимент лекарственных средств!
РекламаЛицензия № 65000222DMA. Выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Гиппократ, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду