Идиллия tip

Типография
Качественная полиграфия для вашего успеха!
KA
Kristina Alabusheva1 отзыв
16 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Kristina, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😁
U4
URAL 4X44 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда Вам рады 💛
Asem Adenova2 отзыва
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Asem, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 За фото, мы очень рады, что Вы остались…
Zg
Z1long gg2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничест…
ВМ
Владимир Майшев2 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждем Вас с новыми заказами 💛
ЗР
Зоя Романова25 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Зоя, спасибо Вам большое за высокую оценку 🔥 Ждём Вас снова!
АГ
Наталья Прядкина4 отзыва
11 апреля 2024
Боулинг Арман4 мин350 м
Улица Алиханова, 37103 офис; 1 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01G2G9
Откроется в понедельник в 09:00
Типография «Идиллия i-tip» (I-tip) — цифровая типография в Караганде.

Мы не стоим на месте, а растём и развиваемся вперёд!
Мы гарантируем:
  • Оперативность и хорошая цена. Сплочённая команда и собственный парк профессиональной техники позволяют изготавливать полиграфию оперативно и по комфортной цене. В случае необходимости мы отдаём продукцию в день заказа или в течение нескольких часов.
  • Креативность. Мы полны интересных идей.
  • Всегда в тренде. Обновление оборудования, поиск интересной бумаги и других расходников позволяют предложить клиентам нечто новое и оригинальное.
  • Качество. Всегда гарантировано! А если что-то не так у нас получилось, мы всегда переделаем за наш счёт.
Будем рады вас видеть в нашей типографии!