Карагандинская областная коллегия адвокатов

28 февраля 2024, отредактирован
ЕК
Ермек Касымбеков1 отзыв
27 февраля 2024
Будьте осторожны предприимчивый жадный, находчивый , ( в смысле как денег сорвать. Махлов Антонио Пидрила Илья. Машенник. 2023 году, у меня случилось ДТП с пострадавшей, этот деятель по звонку, приехал даже на место ДТП, чем меня и подкупил, все вроде сначала на доследствии , всё было ровно . Даже дознаватель, сотрудник Жолпола, сказал, что моей вины там нет, но через три или четыре месяца на меня возбуждается уголовное дело, короче этот кивала за деньги, даже на приговор не пришёл, а я идеотт ему ещё раз поверил и взял его на апелляцию, сам виноват конечно, так он не медицину не запросил, потерпевшей типо, ни экспертизу не проверил, ни камеры в течение месяца не снял, где и можно было найти очевидцев, уехал он якобы в отпуск. А на приговор не пришёл он потому что меня испугался, реакции моей. Я ему говорил , что потерпевшая с н0аркопритона, что чечен типо её молодой человек, не её молодой человек, а торгует и не помидорами. Апелляция тоже не помогла, система назад не сдаёт. Махлов ещё деньги не возвращает, угрожает что сам на меня в суд подаст, говорит допишу пару лямов что ты мне должен, и в суде свое заберу сверху, отбитый дибеил а не адвокат
ДБ
Даяна Бахус1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Некоторое время назад мне пришлось обратиться за помощью к адвокату Махлову Илье. Мне нужно было установить факт родства для принятия наследства, и нотариус посоветовала мне этого адвоката как очень грамотного и ответственного специалиста. На консультации адвокат мне понравился, он сказал, что стоимость работы составляет несколько тысяч долларов и через 2 – 3 месяца я уже получу положительное решение суда. Но! Когда я позвонила ему через месяц узнать как дела, он сказал, что скоро уже подаст документы в суд. Еще через месяц по телефону сказал, что все в порядке, и скоро будет решение суда, а потом перестал брать трубку. Подождав еще полгода, мне пришлось обратится к другим адвокатам, и они сказали мне, что мое заявление в суд не поступало, и всю работу надо делать сначала за полную оплату. Махлов так и не вернул мне мои деньги. Бестолку сгорели потраченные суммы на доверенность. После моих жалоб устных на него пообещал вернуть мне деньги в рассрочку, но так и не вернул!!!!!
Anton Shymside1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Обратился за юридической помощью к адвокату Махлову несколько недель назад, взял деньги и на этом все. Проблема как была, так и продолжает быть. Но только я уплатил за услуги адвоката, а на деле ни о какой помощи юридического характера и не идет! Цель данного дурака Махлова вытащить любым путем с вас деньги да и не малые, навязав вам кучу услуг, которые вам и во все не нужны. Придя домой почитав отзывы, я понял куда я попал, но верил до последнего, что это не правда, ведь когда ситуация касается тебя, ты не можешь в это поверить, тем более я заплатил не маленькую сумму за услугу, которую мне не предоставили. На данный момент, Махлов ни разу не вышел со мной на связь, а звонками в к нему домой, меня отфутболивают, говоря, что мой адвокат занят или нет на месте! Вот и делайте выводы, кому и за что платить. Я то уже деньги свои вероятнее всего не верну, так же как и решу вопрос благодаря этому Чертту, а вот людям, которые захотят обратиться к этому Махлову, уже увидят и подумают стоит ли этого
ИН
Ильмира Нигматуллина1 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
СТ
Сенька Тусупов1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
Адвокат Махлов И.А обманщек, берёт деньги обещает выиграть дело, а по факту обсалютно ничего не делает! Махлов И.А мало того, что наобещал гору положительных результатов, брал бесконечно оплату за дела, но как оказалось в дальнейшем не сдержал ни одного обещанного слова. Дела которые он вёл не были переданы в суд должным образом, пропустил все сроки по подаче документов!!! Когда интересовались о ходе дел он говорил, что всё в порядке, не вмешивайтесь. Когда мы поняли, что что то идёт не так, обратились к другому адвокату за консультацией. Нас ввели в курс дела и всё выяснилось, что Махлов вводит нас в заблуждение, он нас обманывает и просто выкачивает деньги!!!! Мы стали звонить ему и просили разъяснить ситуацию. Встречи он избегал, на телефон не отвечал. О просьбе предоставить документы постоянно уклонялся!!! Если хотите подарить энную сумму денег и потратить нервы, то Вам к И.А.
Наличный расчёт
Медучилище5 мин500 м
Улица Крылова, 11
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01X5T1
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:30
Адвокат Макыжанов К.Т.
Уверенность в каждом решении!
Online-консультация
РекламаЛицензия № 15022532 выдана Министерством юстиции РК 28.12.15.
Адвокат Рожков А.С.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Специализированная ювенальная юридическая консультация Карагандинской областной коллегии адвокатов
Адвокат Баялинов К.Т.
Работаем 24 часа 7 дней в неделю, выезд в любой регион Казахстана
Юридическая консультация №2 Октябрьского района г. Караганды, филиал Коллегии адвокатов Карагандинская областная коллегия адвокатов
Онлайн-услуги