Hoster.KZ

2.6
2.6
Александр Александрович1 отзыв
12 сентября 2023
Вроде бы неплохая компания, но руководитель техподдержки неадекватный. История такая: купил домен. Через какое-то время вижу, что антивирус блокирует сайт. Пишу в ТП: Как так? Отвечают: это мы дефолтные ДНС вам установили, на вашем домене показывается Plesk. Покажите, как блокирует Антивирус Я им: Я ваши ДНС уже снял, показать не могу, если хотите увидеть скиньте мне любой домен с такими ДНС, я заскриню. И тут начинается лютая жесть Мне на личный вотсап начинает писать некий Владимир Мандровский, с должностью Руководитель техподдержки. Сначала он меня пытался убедить, что я сам дурак, раз не заметил и не снял их дефольтные ДНС. Дальше хуже, я задал несколько уточняющих вопросов, чтобы разобраться. В ответ получил, дословно: "вы придумали заговоры и хитросплетения", "это домыслы". Думаю ладно, может у человека день не задался и он не замечает, что общается за рамками деловой этики. Прошу его переключить на другого сотрудника. В ответ: "Переключать ни на кого не будем", "Проверку с касперским мы вчера провели, никаких ругачек нет", "не вижу смысла продолжать этот диалог" (орфография Владимира сохранена). Я в шоке от манеры общения руководителя ТП.
H
Hoster.KZ
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, уточните, пожалуйста, домен
РЛ
Роман Линяев10 отзывов
17 февраля 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
45-й квартал8 мин700 м
Улица Комиссарова, 45г
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытотехническая поддержка: пн-вс круглосуточно
Evrika, гипермаркет бытовой техники и электроники
«Cyber мaмыр». Скидки до 70%
Покупай в Evrika
Бизнес-центр
ZigZag Group, IT-компания
Red-Line Integration, компания по продаже систем кондиционирования, отопления и вентиляции
Доставка • Оплата по QR-коду
Web-master.kz, веб-студия